Все адреса 4
    Все адреса 4

    Халва теперь в сети Fox Club и Hollywood!

    Халва теперь в сети Fox Club и Hollywood! С сегодняшнего дня платить Халвой в рассрочку на 1 месяц на сумму до 100,00 руб. и на 2 месяца на сумму свыше 100,00 руб. без переплат и первого взноса. Оформляйте Халву и приходите к нам за заниматься!

    Халва — это возможность покупать без денег прямо сейчас. Беспроцентная рассрочка на 100% стоимости услуги. Покупаете сегодня – оплачиваете равными частями на протяжении 1, 2 месяцев. При этом нет первоначальных взносов, комиссий, и никаких переплат! Всё, что вам надо сделать: это выбрать абонемент и совершить оплату Халвой.

    Теперь с Халвой Вы можете приобретать абонементы любом из залов сети Fox Club и Hollywood.

    Как работает «Халва»?

    Оплата Халвой означает бесплатную рассрочку на всю стоимость товара от МТБанка. Карта Халва - предоставляет вам возможность оформить многочисленные товары в рассрочку, при этом стоимость всех покупок суммируется и выставляется в качестве одного минимального ежемесячного платежа, который необходимо погасить до 15 числа месяца, следующего за покупкой.

    Отслеживать свои платежи по карте рассрочки «Халва» можно через систему «Мой Банк» или в личном кабинете на сайте halva.by. МТБанк предоставляет расчетную выписку, где четко расписано, где и на какую сумму клиент совершал покупки. В ежемесячной выписке можно увидеть количество платежей, на которые была разделена сумма этой покупки, размер платежа по ней в течение месяца и количество оставшихся выплат. Все прозрачно и понятно.

    Ждем вас в наших тренажерных залах с «Картой рассрочки №1 «Халва»!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно